Мы 12 лет сотрудничаем с частными лицами, ОСМД, заводами и предприятиями

ООО "ВЕРТИКАЛЬ ПРОМ"

Утепление

Наружное утепление стен дома экономит деньги владельца, поскольку удерживает тепло, не позволяя ему буквально растворяться в воздухе.

  ГОТОВЫЕ РАБОТЫ  →

Гидроизоляция

Штукатурная гидроизоляция обеспечивает защиту от влаги кирпичных, бетонных и железобетонных конструкций.

  ГОТОВЫЕ РАБОТЫ  →

Герметизация

Герметизация межпанельных швов - наружные работы по выборочному или сплошному ремонту фасада панельного или блочного здания.

  ГОТОВЫЕ РАБОТЫ  →

Герметизация

Согласно строительным нормативам и условиям эксплуатации жилых зданий капитальный ремонт межпанельных швов должен был бы проводиться каждые 10 лет. Но, к сожалению, такого у нас не было и нет.
Значительная теплопотеря в панельных домах происходит из-за недостаточной герметизации межпанельных швов. Особенно ярко проблема проявляется в период дождей или заморозков, когда излишняя влага легко проникает внутрь стен, образуя благоприятную среду для размножения плесени и грибковых организмов. Грибковые споры выделяются в воздух, попадают в легкие и там паразитируют, что ведет к частым болезням.
Герметизация швов избавит от проблем с конденсатом и благодаря этому увеличится теплосохранность в помещении.
Герметизация межпанельных швовпроизводится по верхней горизонтали и Вашим вертикалям с нахлестами по полметра. У очень многих существует проблема с межпанельными швами, но не всегда когда «протекают» швы, вода «заходит» в квартиру. Бывает, что вода копится внутри стены (панели состоят из керамзита с воздушными прослойками), что ведет к еще большим разрушениям и затратам. Вовремя выполненная герметизация межпанельных швов защитит Ваше здоровье, избавит Вас от излишних затрат на восстановление разрушенных участков фасада и увеличит время эксплуатации Вашего дома. Наша организация выполняет капитальный ремонт межпанельных швов с применением качественных и долговечных материалов, которые прослужат долгие годы.
Доверьтесь профессионалам. Мы уже успешно сделали десятки километров швов.

В архиве