Мы 12 лет сотрудничаем с частными лицами, ОСМД, заводами и предприятиями

ООО "ВЕРТИКАЛЬ ПРОМ"

Утепление

Наружное утепление стен дома экономит деньги владельца, поскольку удерживает тепло, не позволяя ему буквально растворяться в воздухе.

  ГОТОВЫЕ РАБОТЫ  →

Гидроизоляция

Штукатурная гидроизоляция обеспечивает защиту от влаги кирпичных, бетонных и железобетонных конструкций.

  ГОТОВЫЕ РАБОТЫ  →

Герметизация

Герметизация межпанельных швов - наружные работы по выборочному или сплошному ремонту фасада панельного или блочного здания.

  ГОТОВЫЕ РАБОТЫ  →

Утепление

Недостаточная теплоизоляция стен дома всегда ведет к потере комфорта и значительному увеличению расходов на отопление, поэтому особое внимание стоит уделить данному аспекту строительства. Если имеются проблемы подобного рода, то стоит обратить внимание на утепление стен, в Запорожье такая услуга выполняется опытными мастерами, способными помочь в решении трудностей с теплоизоляцией дома.
Для обеспечения лучшей теплоизоляции помещения, рекомендуется наружное утепление дома. Есть несколько вариантов утепления фасадов и домов, а какой именно вариант будет оптимальным – зависит от каждого индивидуального случая.
Помимо функциональных различий, значимым аспектом для потребителей является ценовая категория материала, с помощью которого будут производиться работы. Логично предположить, что в большинстве случаев предпочтение отдаётся тому виду утеплителя, который сочетает в себе высокие изоляционные качества и бюджетную стоимость, так как на утепление цена будет зависеть, в том числе и от выбора материала.

В архиве